Отложенный прогрев
Доступна новая функция «Отложенный прогрев». Станок будет полностью прогрет и готов к работе ко времени, которе вы ему укажете. Функция протестирована, отлажена и теперь доступна «в базе».
Очень не хочется ждать утром, когда прогреется станок. Или по возвращении с обеда. Теперь можно задать время, к которому станок будет прогрет и полностью готов к работе.
А если вы не подтвердите свое возвращение, то станок обидится выключится. И конечно, еще много защиты — ведь он остается без присмотра.
Два важных условия для включения функции:
- Нужен Wi-Fi на предприятии — станку нужно мировое время.
- Минимальное время отложенной готовности — 1 час. На меньшее просто нет смысла включать функцию.
После включения функции станок убавит яркость экрана и перейдет в режим ожидания — будет отключено все, кроме контроллера и экрана. Также будет немного шуршать вентилятор.
Время работы функции в режиме ожидания не включается в счетчик общего времени работы («пробега») станка.

P.S. На фото рекурсия: станок, на экране которого станок, на экране которого…
